← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONTINGENCIA REPOSICIÓN CALEFACTORES

Código e5dfb333-9602483 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES INMOBILIARIAS EL PARRON LIMITADA | INMOBILIARIA EL PARRON LTDA

Monto adjudicado
CLP 69.300.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES INMOBILIARIAS EL PARRON LIMITADA | INMOBILIARIA EL PARRON LTDA

RUT 762776944

Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL

RUT 763210049

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY

RUT 768382492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE CONTINGENCIA REPOSICIÓN DE CALEFACTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP AYSÉN1 GlobalCLP 69.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5dfb333-9602483? | GanaLicitaciones.cl