Resultado de licitación
CONSULTORÍA Y SOPORTE SISTEMA DE RECURSOS HUMANOS
Código e5dff3ac-9556448 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TAMA CONSULTORES | TAMA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLF 3.248,7
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAMA CONSULTORES | TAMA CONSULTORES
RUT 768512000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA Y SOPORTE PARA EL ACTUAL SISTEMA DE RECURSOS HUMANOS, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Global | CLF 3.248,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.