Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION CONTRA PARASITOS EXTERNOS
Código e5e13e23-9108096 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ
RUT 65769581
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
GONZALO CRISTIAN RIQUELME ELIZONDO | GONZALO CRISTIAN RIQUELME ELIZONDO
RUT 82941398
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin
RUT 160023503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN CONTRA PARÁSITOS EXTERNOS EN ÁREAS PUBLICAS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.