← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. obras en área esterilización 3er piso CSValp

Código e5e1a86f-9446927 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.293.500
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Ganador

QBO INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | QBO Ingeniería & Construcción

RUT 775280050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de obras de ampliación del área de esterilización Piso 3 en el Centro de Salud Valparaíso, ubicado en Avenida Brasil N°1930, Valparaíso. OFERTAR VALOR NETO Y COMPLETAR ANEXOS SOLICITADOS.1 UnidadCLP 23.293.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5e1a86f-9446927? | GanaLicitaciones.cl