Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE CAJAS DE MERCADERÍA
Código e5e23210-9209158 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARNICERIA LOS VILOS SPA | Carniceria Los Vilos
- Monto adjudicado
- CLP 22.300
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARNICERIA LOS VILOS SPA | Carniceria Los Vilos
RUT 770183537
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
COMERCIAL CRISTINA ALEJANDRA LEY QUIROZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercial La Ley
RUT 773283923
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
RUT 771626394
GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA
RUT 773570086
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cajas de Alimentos según Términos de Referencia Punto N°2.3 | 1 Unidad | CLP 22.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.