Resultado de licitación
SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL - ING.CONSTRUC.-C.CIVIL
Código e5e341b2-9349171 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAROLA IVETTE MOLINA LINDSAY | Carola Molina Lindsay
- Monto adjudicado
- CLP 30.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLA IVETTE MOLINA LINDSAY | Carola Molina Lindsay
RUT 155505680
FRANCISCO JAVIER PARDO RETAMAL | FRANCISCO JAVIER PARDO RETAMAL
RUT 154916709
LUIS IGNACIO UBEDA SANDOVAL | LUIS IGNACIO UBEDA SANDOVAL
RUT 164723933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCTOR CIVIL O INGENIERO CONSTRUCTOR TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 30.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.