Resultado de licitación
SERVICIO CAMPAÑA DE REDES SOCIALES - CHILEVALORA
Código e5e476ea-9646107 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
BEE PARTNERS SPA | BEE PARTNERS
RUT 767290772
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMPAÑA DE REDES SOCIALES PARA LA DIFUSIÓN DE LA CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES Y LA PROMOCIÓN DE SUS BENEFICIOS PARA TRABAJADORES/AS Y EMPRESAS. | 1 Unidad | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.