Resultado de licitación
ASESOR FISCALIZADOR DE OBRAS CONSERVACIÓN MARCHIGUE
Código e5e51589-9326274 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO ÁVILA CORNEJO | CAVILAC
- Monto adjudicado
- CLP 5.106.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALEJANDRO ÁVILA CORNEJO | CAVILAC
RUT 135010219
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CICPRO SPA | Cicpro
RUT 775714158
JOSÉ ANTONIO BRAVO GUZMÁN | José Antonio Bravo Guzmán
RUT 72664558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR FISCALIZADOR DE OBRAS DE SALUD PARA PROYECTO DE CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA POSTA RURAL DE LA COMUNA DE MARCHIGUE | 1 Unidad | CLP 5.106.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.