Resultado de licitación
ADQUISICION DE TARJETAS DE PVC Y STICKER TROQUELADOS
Código e5e5e43a-9672223 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.790
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1 - 10.000 TARJETAS DE PVC INTEGRACIÓN AUSTRAL | 1 Unidad | CLP 175 |
| LÍNEA N°2 - 100 STICKER TROQUELEADOS INTEGRACIÓN AUSTRAL | 1 Unidad | CLP 720 |
| LÍNEA N°3 - 10.000 TARJETA PUNTA ARENAS DE PVC | 1 Unidad | CLP 175 |
| LÍNEA N°4 - 100 STICKER TROQUELEADOS TARJETA PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.