Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA INMUEBL
Código e5e82c60-9401483 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 31.773.905
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
artika spa | artika spa
RUT 763988961
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada
RUT 77208692K
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES EASTON LIMITADA | EASTON DESIGN
RUT 795268308
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA INMUEBLE MUNICIPAL EN LA COMUNA DE LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 31.773.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.