← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos inherentes al Programa Capacitación y Forma

Código e5e85b2d-9610095 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARNALDO JOHN | KARDIOTEC

Monto adjudicado
CLP 9.360.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARNALDO JOHN | KARDIOTEC

RUT 769760857

BELATOR CAPACITACIÓN LTDA. | BELATOR CAPACITACION

RUT 768424764

Ganador

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar

RUT 716294005

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soporte Vital Prehospitalario en Trauma para Primer Respondedor - PHTLS-FR1 UnidadCLP 9.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5e85b2d-9610095? | GanaLicitaciones.cl