← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Encuentro Regional Puntos Cultura 2025

Código e5ea615a-9513677 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones

RUT 768973415

María José | TEATRO AUSTRAL

RUT 770395771

Ganador

TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

RUT 764887816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, PARA EL DESARROLLO DEL PRIMER ENCUENTRO PRESENCIAL, PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA-AYSÉN, “MIRÁNDONOS PARA CONSTRUIR” a realizarse en Coyhaique los días 17 y 18 de mayo de 2025.1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5ea615a-9513677? | GanaLicitaciones.cl