Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN TECHUMBRE PLAZA DE APAMILCA
Código e5ea7d56-9172866 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.781.600
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA RAUL CARRASCO SPA | CARRASCO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775513055
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
Eduardo David | MAGAR CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 766332919
EMPRESA CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA | CONSTRUCTORA VALLE VERDE SPA
RUT 770830427
MARIO SEBASTIAN | MARIO SEBASTIAN
RUT 76512980K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN TECHUMBRE PLAZA DE APAMILCA | 1 Unidad | CLP 38.781.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.