← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipos ecosistema rehabilitación

Código e5ef3d89-9592084 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PHYSIOMED CHILE SPA | PHYSIOMED CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 175.404.126
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHYSIOMED CHILE SPA | PHYSIOMED CHILE SPA

RUT 765364620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Cicloergómetros, softwares y bipedestador Thera Trainer para el Centro Teletón de la Región de O´Higgins1 GlobalCLP 175.404.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5ef3d89-9592084? | GanaLicitaciones.cl