← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN DEL COMPONENTE EXPERIENCIA LABORAL: FASES PRÁCTICA LABORAL Y SEGUIMIENTO AL PLAN DE NEGOCIOS

Código e5eff560-9249458 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 29.593.682
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

RUT 795791906

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN DEL COMPONENTE EXPERIENCIA LABORAL: FASES PRÁCTICA LABORAL Y SEGUIMIENTO AL PLAN DE NEGOCIOS1 UnidadCLP 29.593.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5eff560-9249458? | GanaLicitaciones.cl