Resultado de licitación
MEJOR. CUARTEL 2DA. CIA. BOMBEROS DE ALDACHILDO
Código e5f0beec-9431789 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BLANCA | BLANCA
- Monto adjudicado
- CLP 138.889.433
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLANCA | BLANCA
RUT 76575464K
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
PATRICIA DEL CARMEN RIQUELME CHÁVEZ | PATRICIA RIQUELME CHAVEZ
RUT 67744640
WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas
RUT 131702183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CUARTEL 2da. CIA DE BOMBEROS DE ALDACHILDO | 1 Unidad | CLP 138.889.433 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.