Resultado de licitación
“TRABAJOS DE EMERGENCIA PLANTA DE TRATAMIENTO DE A
Código e5f18e2a-9418480 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó tornesi | TORNERIA SIGLO XXI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.064.704
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
tornesi | TORNERIA SIGLO XXI LIMITADA
RUT 779871304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TRABAJOS DE EMERGENCIA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS LA AGUADA. EN LAS SECCIONES DE PEAS ESTANQUE LODOS Y SOPLADORES”. | 1 Unidad | CLP 5.064.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.