Resultado de licitación
Equipos Fan coil y Cañerías Horizontales.
Código e5f1e9cd-9303079 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | Autopartner
- Monto adjudicado
- CLP 33.990.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Autopartner S.A. | Autopartner
RUT 760919748
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro, Retiro e Instalación de 08 (ocho) Equipos Fan coil y Cañerías Horizontales para el Piso -1 del Edificio Torre del IGM, de acuerdo a bases de licitación adjuntas con resolución. Detalle de requerimientos en anexo adjunto. | 1 Unidad | CLP 33.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.