← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACIÓN EN PLAGAS Y ENFERMEDADES

Código e5f1fea9-9352917 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de O”Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

SOC DE ASESORIA Y SERVICIOS AGRICOLAS TECNICOS Y ECONOMICOS LTDA | Sociedad de Asesoría y Servicios Agrícolas, Técnic

RUT 777468006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de capacitación en materia de actualización en plagas y enfermedades y el efecto del Cambio Climático a realizarse durante el mes de mayo de 2024, en la Región del Libertador General Bernardo OHiggins.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5f1fea9-9352917? | GanaLicitaciones.cl