← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.DE MANT. ANUAL PREV. PARA GRUA PATIO

Código e5f35b9d-9652682 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 12.451.457
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA | CAROLINA ANDREA

RUT 763022013

Ganador

SIGPA SPA | SIGPA

RUT 778826968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO ANUAL PREVENTIVO PARA GRÚA DE PATIO MARCA TADANO.1 UnidadCLP 12.451.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5f35b9d-9652682? | GanaLicitaciones.cl