← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad Integral "Semana Lagunina 2023", Delegación Laguna Verde

Código e5f37652-9143776 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.306.723
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

Ganador

EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA MASTER SECURITY LIMITADA | Master Security

RUT 768633762

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad Integral "semana Lagunina 2023" según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.306.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5f37652-9143776? | GanaLicitaciones.cl