Resultado de licitación
Servicio de Producción Verbena 2025 Ilustre Municipalidad de La Serena
Código e5f37e4a-9575452 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.122.500
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
RUT 769898212
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Verbena Serenense 2025 a desarrollarse el día 30 de agosto de 2025, de acuerdo a las Bases Administrativas, Especificaciones técnicas, formatos. | 1 Unidad | CLP 14.122.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.