Resultado de licitación
Reparación sistema de calefacción CDR Chillán 559
Código e5f4edda-9220482 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.399.540
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
INGENIERIA INTEGRAL ONDA LIMITADA | ONDA
RUT 775807148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestas para la “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE COMPONENTES DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL CENTRO DIURNO REFERENCIAL DE LA COMUNA DE CHILLÁN, REGIÓ | 1 Unidad | CLP 8.399.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.