Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO OFICINA SECPLAN MUNICIPALIDAD DE RÍO IBÁÑEZ
Código e5f535a2-9542132 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende
RUT 777990179
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario de acuerdo a lo solicitado por especificaciones técnicas y presupuesto | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.