← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

maletas y mochilas para alumnos liceo A.G.L

Código e5f7244d-9468761 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

Monto adjudicado
CLP 3.390.208
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

CTM GROUP | CTM GROUP

RUT 764097394

IMPLEMENTOS PARA DEPORTES DEL LIMARI S.p.A | Suministros del Limari S.p.A.

RUT 761479423

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
maletas y mochilas de viaje para alumnos liceo Alberto Gallardo Lorca (ver bases técnicas)1 UnidadCLP 3.390.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5f7244d-9468761? | GanaLicitaciones.cl