← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ASESORIAS TECNICA EN ALIMENTOS

Código e5fcebdc-9312670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMILIANA DEL CARMEN MARIHUÁN ANCANAO | Emiliana Marihuan Ancanao

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMILIANA DEL CARMEN MARIHUÁN ANCANAO | Emiliana Marihuan Ancanao

RUT 152090897

Ganador

MARCO ANTONIO CARCAMO CADAGAN | Marco Antonio Cárcamo Cadagán

RUT 138207080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE ASESORIA TECNICA EN PREPARACION DE ALIMENTOS1 UnidadCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.