← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS BIENES MUNICIPALES 2024 COMUNA DE FUTRONO

Código e5ff4b45-9277371 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Osorno

Monto adjudicado
CLP 57.201.848
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Osorno

RUT 770969522

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES Y SUS ANEXOS1 UnidadCLP 57.201.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e5ff4b45-9277371? | GanaLicitaciones.cl