Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO 14 DE AGOSTO
Código e60201a6-9208590 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club
RUT 77479607K
COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica
RUT 77371231K
COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA | COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA
RUT 771042120
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA 200 PERSONAS, ACTIVIDAD DE ORGANIZACIONES COMUNITARIAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.