Resultado de licitación
SEMINARIO DE MIGRACIÓN E INTERCULTURALIDAD SPE
Código e6025ef8-9250750 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó INSED LTDA. | INSED LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.413.445
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de protección especializada a la niñes y adolescencia de la Región de Atacama requiere Proporcionar herramientas técnicas y estratégicas a través del “Seminario de Migración e Interculturalidad; para un desarrollo en las intervenciones de cali | 1 Unidad | CLP 4.413.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.