← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD DE LA BASE DE DATOS DE LA PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE LÍNEAS DE BASE PÚBLICA

Código e60539d1-9547149 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Filipo Mauricio Fuentes Pineda Servicios Informáti | EBELEN INGENIERIA EIRL

RUT 760983268

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución adjunta 40691 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e60539d1-9547149? | GanaLicitaciones.cl