Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INTERNET PARA EL DESAMU DE COIHUECO
Código e60600cc-9479652 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 258.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
cristian felipe | Ingeniería y Telecomunicaciones Cristian Felipe Arias Sepúlveda Eirl
RUT 763420299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE INTERNET PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $40.000, IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 258.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.