← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELECTRICOS, REPARACIÓN LUMINARIAS PÚBLICAS

Código e60644d7-9329135 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

Monto adjudicado
CLP 3.152.500
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

RUT 767962169

CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

RUT 134827726

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir diversos materiales eléctricos para reparación de luminarias públicas, entre otros.1 UnidadCLP 3.152.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e60644d7-9329135? | GanaLicitaciones.cl