← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SACOS DE ALIMENTO DE PERROS PARA REFUGIO CANINO

Código e608b120-9137942 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

Monto adjudicado
CLP 10.504.201
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

JUAN PABLO MATUS CORNEJO | JUAN PABLO MATUS CORNEJO

RUT 143165868

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos

RUT 771636926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SACOS DE ALIMENTO DE PERROS PARA REFUGIO CANINO1 UnidadCLP 10.504.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e608b120-9137942? | GanaLicitaciones.cl