Resultado de licitación
SERVICIO DE NOCHERO PARA EL CESFAM ÑIQUEN
Código e609aa04-9491017 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.740
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SEGURIDAD PRIVADA SERPROTAL SECURITY SPA | Serprotal Security SpA
RUT 778403153
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l
RUT 77483169K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE UN CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE NOCHERO PARA EL CESFAM ÑIQUEN DE LA COMUNA DE ÑIQUEN | 1 Unidad | CLP 1.848.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.