← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OTORRINO CONVENIO RESOLUTIVIDAD CAMARONES

Código e60d74de-9423827 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de prestaciones otorrinolaringología, en el marco del Convenio Resolutividad, destinado para usuarios de salud, registrados en el Departamento de Salud Municipal de la Municipalidad de Camarones1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e60d74de-9423827? | GanaLicitaciones.cl