← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMARRE Y GASTOS COMUNES EN AREA DE PUERTO MONTT.

Código e60dd8f5-9234655 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.791.652
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Inmobiliaria Club Nautico Reloncavi S.A. | Club Nautico

RUT 967101109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMARRE Y GASTOS COMUNES EN AREA DE PUERTO MONTT, SE ADJUNTAN ANEXOS CON DETALLES TÉCNICOS.1 UnidadCLP 6.791.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e60dd8f5-9234655? | GanaLicitaciones.cl