Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTINAS PARA SALA DE CLASES ESC. FRAY PEDRO ARMENGOL GUALLECO COMUNA DE CUREPTO
Código e60e1b76-9416165 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL JUAN M. SANHUEZA SANDOVAL E.I.R.L. | Constructora JMYB
RUT 770620732
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS ROLLER BLACKOUT, LAS MEDIDAS, COLOR Y CANTIDAD DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ADJUNTO, PARA ESCUELA FRAY PEDRO ARMENGOL, GUALLECO | 1 Unidad | CLP 4.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.