← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. 1.000 Headset USB para Conferencias

Código e60ef6ef-9305553 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.588.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

imexin | imexin

RUT 789564809

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

TECNOFFICE CHILE SPA | Tecnoffice

RUT 771399126

TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE

RUT 768659591

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 1000 Headset USB para Conferencias1 GlobalCLP 10.588.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e60ef6ef-9305553? | GanaLicitaciones.cl