Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO PRIMAVERA- VERANO
Código e60fd6ea-9590423 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej
- Monto adjudicado
- CLP 318.200
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej
RUT 796510803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNIFORMES CORPORATIVOS PARA PERSONAL FEMENINO TEMPORADA PRIMAVERA - VERANO 2025 - 2026 | 1 Unidad | CLP 318.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.