Resultado de licitación
CONST. VIVIENDAS DS 49 MODALIDAD CSP COMITÉ HABITACIONAL RAMÓN BARROS LUCO RETIRO
Código e6142228-9154669 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
- Monto adjudicado
- CLF 30.845
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
LEONARDO ANTONIO FUENTES VÁSQUEZ | Leonardo Antonio
RUT 127942358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Const. Viviendas DS49 Modalidad CSP, Comité Habitacional Ramón Barros Luco Retiro" | 1 Global | CLF 30.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.