← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DEMARCACION Y OTROS SERVICVIOS SEGURIDAD VIAL.

Código e614f9fe-9491870 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Dirección Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

Monto adjudicado
CLP 34.100
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de Tacha.1 UnidadCLP 2.000
Servicio de Retiro de Tachas y Tachones1 UnidadCLP 100
Servicio de demarcación pavimento con pintura en base Solvente.1 Metro LinealCLP 1.000
Retiro de Señaletica1 UnidadCLP 1.000
Servicio de eliminación de Demarcación1 Metro CuadradoCLP 1.000
Instalación de Tachones sin bastado.1 UnidadCLP 1.000
Demarcación de bandas alertadoras1 Metro CuadradoCLP 10.000
Demarcación de achurados, símbolos y leyendas1 Metro CuadradoCLP 5.000
Demarcación de pavimentos con material termoplástico Convencional.1 Metro CuadradoCLP 3.000
Demarcación pavimento con material termoplástico Multipunto1 Metro CuadradoCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e614f9fe-9491870? | GanaLicitaciones.cl