Resultado de licitación
Pavimentación Calle El Canelo
Código e615472b-9137156 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó AMG INGENIERÍA CIVIL CONSTRUCCIONES SPA | AMG INGENIERIA CIVIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.070.386
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMG INGENIERÍA CIVIL CONSTRUCCIONES SPA | AMG INGENIERIA CIVIL SPA
RUT 769605649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pavimentación de calle | 1 Unidad | CLP 31.070.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.