← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABSRA] JORNADA NACIONAL PRAIS

Código e615f5d7-9188723 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

Monto adjudicado
CLP 13.109.040
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ

RUT 965113509

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada Nacional de coordinadores y profesionales de los equipos del Programa de Reparación y Atención Integral en Salud (PRAIS) de los 29 Servicios de Salud del país1 UnidadCLP 13.109.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.