← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRM Cursos SENCE 2024

Código e61667a8-9429152 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL | ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL

Monto adjudicado
CLP 45.960.600
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL | ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL

RUT 650571223

Ganador

CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION

RUT 766617603

Ganador

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

Instituto de Capacitación Idomek | INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IDOMEK

RUT 761407198

LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL

RUT 762727625

Ganador

Otec Insocap | Otec Insocap

RUT 764072855

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIONES SAED LIMITADA | OTEC SAED

RUT 777050168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitación pública la adquisición del curso de "Labores se soporte en instalaciones sanitarias" Para CCP Colina I, según bases de licitación n°4058 del 10/09 /24, adjuntas al proceso1 UnidadCLP 2.600.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Técnicas de inocuidad alimentaria" para el CCP Colina I, según bases de Licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 2.970.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Labores de soldadura" para el CCP Colina I, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 4.000.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Labores de revestimiento con cerámica y/o porcelanato" para el CCP Colina II, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 3.075.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Diseño y confección de artículos accesorios de cuero" para el CCP Colina II, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 3.300.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Elaboración de Jabones y sales de baño" para el CCP Colina II, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 3.900.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Labores de soldadura" para el CDP Puente Alto, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 4.200.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Servicio de manicure y pedicure" para el CRS Santiago, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 3.980.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Elaboración de prestaciones de pastelería" para el CRS Santiago Sur, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 3.800.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Técnicas de soldadura por arco voltaico" para el CRS Santiago Oriente, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 5.660.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Mecánica básica desabolladura y pintura" para el CRS Santiago Sur II, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 4.230.000
Se llama a licitación pública la adquisición del curso "Peluquería" para el CRS Santiago Sur II, según bases de licitación n°4058 del 10/09/24 adjuntas al proceso1 UnidadCLP 4.245.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e61667a8-9429152? | GanaLicitaciones.cl