Resultado de licitación
REPOSICION DE CALZADAS DIVERSOS SECTORES E-2
Código e617c837-9496932 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa Contructora Mavimix Ltda. | Empresa Constructora Mavimix Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 249.127.003
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa Contructora Mavimix Ltda. | Empresa Constructora Mavimix Ltda.
RUT 781365300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE CALZADAS DIVERSOS SECTORES E-2 DE LA COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 249.127.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.