← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTALES

Código e61d2dbc-9199791 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442

Monto adjudicado
CLP 14.146.500
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442

RUT 82241442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
prótesis dental removible base acrílica programa odontologico Integral 2023238 UnidadCLP 39.500
prótesis dental removible base acrílica programa odontologico Mejoramiento Acceso a la atencion Odontologica 202325 UnidadCLP 39.500
prótesis dental removible base acrílica programa Ges odontologico 202354 UnidadCLP 39.500
prótesis acrílicas con base metálica programa Mejoramiento acceso a la atención odontológica25 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e61d2dbc-9199791? | GanaLicitaciones.cl