Resultado de licitación
AITO PROY. MEJ.PAVIMENTOS VARIAS CALLES DE PEUMO
Código e61e2f0b-9662178 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 20.338.983
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela
RUT 181012862
ARQCITY SPA | ARQCITY SPA
RUT 77298622K
CAMILA FERNANDA AVENDAÑO QUEIROLO | CAMILA FERNANDA AVENDAÑO QUEIROLO
RUT 188923887
DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DAVM
RUT 100798247
EDGAR ALLAN VILLEGAS SANTIBANEZ | EDGAR ALLAN VILLEGAS SANTIBANEZ
RUT 159163113
ESTEBAN DE LA CRUZ MUÑOZ LEIVA | Esteban de la Cruz
RUT 151571840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PROYECTO MEJORAMIENTO PAVIMENTO VARIAS CALLES, COMUNA DE PEUMO | 1 Unidad | CLP 20.338.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.