← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Material de Difusión para Oficina de Seguridad Publica.

Código e61e7ec8-9256734 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 796.400
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
✓ Tamaño: 25X35X10 centímetros. ✓ Colores: de acuerdo a la disponibilidad del oferente. ✓ Cantidad: 500 unidades. ✓ Imagen corporativa de la Municipalidad de Pichidegua grabada en las bolsas basurero para vehículos de TNT.500 UnidadCLP 223
CARAMAYOLA PLÁSTICA SPORT DE 500CC. ✓ Botella deportiva para líquidos fríos (no térmico). Forma compatible con la mayoría de la porta botellas de bicicletas. Boquilla de silicona negra. Material plástico reciclado LDPE, libre de BPA. ✓ Colores: de acuer150 UnidadCLP 1.468
Chaleco reflectante seguridad amarillo Talla M, reglamentario, Reflectante bajo norma chilena, Cumple norma DL/ 169 doble franja (letra C DL/ 164), Color amarillo, Imagen corporativa de la Municipalidad de Pichidegua grabada en el chaleco de emergencia.34 UnidadCLP 2.305
Chaleco reflectante seguridad amarillo Talla L, reglamentario, Reflectante bajo norma chilena, Cumple norma DL/ 169 doble franja (letra C DL/ 164), Color amarillo, Imagen corporativa de la Municipalidad de Pichidegua grabada en el chaleco de emergencia33 UnidadCLP 2.305
Chaleco reflectante seguridad amarillo Talla XL, reglamentario, Reflectante bajo norma chilena, Cumple norma DL/ 169 doble franja (letra C DL/ 164), Color amarillo, Imagen corporativa de la Municipalidad de Pichidegua grabada en el chaleco de emergencia33 UnidadCLP 2.305
JOCKEY GABARDINA, BASICO PERÍODO 2023,Modelo unisex, Talla universal, Sistema de ajuste de velcro,Imagen corporativa de la Municipalidad de Pichidegua grabada en el jockey de gabardina,10 de color verde, 30 de color negros, 30 de color rosado,30 de color100 UnidadCLP 1.867
FLAYER OFICINA DE SEGURIDAD. ✓ 22 centímetros de ancho por 34 centímetros de largo.100 UnidadCLP 475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e61e7ec8-9256734? | GanaLicitaciones.cl