Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL ESCUELA REPUBLICA DE ALEMANIA
Código e61f9cca-9133892 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.306.890
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge
RUT 773449430
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LA ESCUELA REPUBLICA DE ALEMANIA DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO EN ANEXO N° 1. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR LOS ANEXOS N° 2, 3 Y 4 MAS IDENTIFICACION DEL PROPONENTE Y DECLARACION JURADA DE INHABILIDAD | 1 Unidad | CLP 5.306.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.