← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA M. DE LAUTARO

Código e620e282-9175482 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio

Monto adjudicado
CLP 23.477.478
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INMOBILIARIA LAS PALMAS SPA | Sergio

RUT 764818814

R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B

RUT 769427783

Ganador

SEGURIDAD FAADIIMM SPA | Seguridad FADIIMM SpA

RUT 776401838

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO1 UnidadCLP 23.477.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e620e282-9175482? | GanaLicitaciones.cl